• Семин прокомментировал переход Крыховяка в «Краснодар»

    02.08.21 20:28

    Семин прокомментировал переход Крыховяка в «Краснодар»  - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» отреагировал на переход Крыховяка в краснодарский клуб. Сегодня, 2 августа 31-летний футболист подписал трехлетний контракт с «быками».

    – Крыховяк – украшение нашей Премьер-лиги. Думаю, что он в «Краснодаре» найдет свою позицию. Тем более, он может сыграть и в центре защиты, может сыграть ближе к атаке в центре поля. Это очень сильное приобритение для «Краснодара», супер сделка. Хочу пожелать Крыховяку удачи. Он – высшей степени профессионал. Я думаю, что на его уровне, понимании футбола и его отношения к нему, будет воспитываться вся академия «Краснодара».

    – «Краснодару» в последнее время не хватало «дядьки», лидера команды. Как думаете, поможет ли Крыховяк «Краснодару» в этом компоненте?
      – Гжегож, это игрок, который не только такое слово, как помочь. Это определяющий игрок. Он каждый момент, каждый матч является определяющим футболистом. К своей профессии он относится очень профессионально. Я просто хочу пожелать ему удачи в «Краснодаре». Люблю его, и отношусь к нему с большим уважением», - сказал Юрий Семин в интервью «Спорту День за Днем».



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров