Семин прокомментировал первую победу с «Ростовом» в РПЛ

Семин прокомментировал первую победу с «Ростовом» в РПЛ

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин прокомментировал победу в матче пятого тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» (2:1).

«Очень сложный матч. Все-таки у нас мало очков, игрокам сложно психологически. Им хочется изменить ситуацию, но не всегда это получается. Мы сделали ошибку в самом начале, но ребята молодцы, игра не развалилась. Взяли инициативу в свои руки, мяч под контроль. Поэтому и отыгрались. В целом, игра равная», – приводит слова Семина официальный сайт «Ростова».

Семин отметил, что игровая схема с тремя центральными защитниками не станет для «Ростова» основной, так как команда может хорошо играть в 2-3 разные схемы.

Донской клуб одержал первую победу в чемпионате России-2021/22 под руководством Юрия Семина. 74-летний специалист пришел в «Ростов» 4 августа, сменив Валерия Карпина на посту главного тренера клуба. Ранее с Семиным команда сыграла вничью с «Химками» (1:1) и проиграла ЦСКА (1:3).

«Ростов» в новом сезоне Российской Премьер-Лиги набрал четыре очка и занимает 14-е место в турнирной таблице. В следующем туре донская команда сыграет в гостях против «Урала». Встреча состоится 27 августа.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги