• Семин раскритиковал «Локомотив» за травму Баринова

    18.11.20 14:49

    Семин раскритиковал «Локомотив» за травму Баринова - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Баринова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, отвечая на вопрос о возможной продаже полузащитника Дмитрия Баринова, рассказал, что 24-летний полузащитник мог избежать травмы крестообразных связок, от которой восстанавливается сейчас.

    – Баринов еще травмирован. Травма, которую он получил, неправильно получена. Если бы Баринова на 5 минуте, когда у него заболело колено, и была микротравма, сразу поменяли, то Баринов не имел бы эту операцию. А она продолжил. Грубейшая ошибка, что не произошла замена. Сейчас ему нужно вылечиться. Предугадать [трансфер Баринова] бесполезно. Он может играть в любой команде – вот и все, – сказал Семин в эфире программы «Все на Матч!».

    Баринов получил травму 23 августа в матче чемпионата России со «Спартаком» (1:2). На 7 минуте этой встречи он получил желтую карточку, а на 18-й вместо него на поле вышел Дмитрий Рыбчинский. У Баринова был диагностирован разрыв передней крестообразной связки правого колена.

    Баринов уже приступил к реабилитации и легкой работе с мячом. Врач сборной России Эдуард Безуглов предположил, что в декабре Баринов сможет работать на поле.

    Читайте также

    Баринов – об уходе Семина: То, что сделал «Локомотив», – это подло. Реакция народного артиста России на увольнение друга

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров