• Семин считает, что в первом тайме «Ростов» уступил ЦСКА по всем компонентам

14.08.21 23:35

Семин считает, что в первом тайме «Ростов» уступил ЦСКА по всем компонентам  - фото

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин поделился впечатлениями от поражения в матче против ЦСКА.

В четвертом туре РПЛ «Ростов» в домашнем матче потерпел поражение ЦСКА со счетом 1:3. После первого тайма команда Юрия Семина проигрывала со счетом 0:2.

«Пропущенный гол со стандарта очень сильно повлиял, какое-то время была неуверенность, потом получили второй мяч. Первый тайм проиграли по всем компонентам. Во втором тайме перестроились, вышли новые игроки, смогли исправиться. Но потом снова допустили ошибку и опять пропустили» – передает слова Юрия Семина «Чемпионат».

«Ростов» потерпел первое поражение при Семине, который был назначен вместо возглавившего сборную России Валерия Карпина. Ростовский клуб еще не выиграл ни одной игры в новом сезоне и занимает 14 место, имея в активе 1 очко. За 4 тура «Ростов» пропустил 10 голов – больше всех в лиге.

В следующем туре «Ростов» отправится на выездной матч против новичка РПЛ «Нижнего Новгорода». Встреча состоится 22 августа в 18:00 по московскому времени.