• Семин считает правильным решение Карпина не вызывать Миранчука в сборную России

    В национальную команду на ноябрьский сбор не вызвали ни одного легионера

    10.11.22 19:12

    Семин считает правильным решение Карпина не вызывать Миранчука в сборную России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о решении Карпина не вызывать в сборную России на ноябрьский сбор полузащитника «Торино» Алексея Миранчука.

    «Нужно ли было вызывать Миранчука в сборную? Есть главный тренер, ему виднее. Алексею сейчас важно проявить себя в «Торино». Думаю, это верное решение», — приводит слова Семина Sport24.

    7 ноября пресс-служба РФС опубликовала итоговый состав сборной России на ноябрьский сбор. В нем не оказалось ни одного легионера. Также российских игроков, которые выступают в зарубежных чемпионатах, не было и в составе национальной команды на сентябрьский сбор, в рамках которого России в Бишкеке провела товарищеский матч с Киргизией (2:1).

    17 ноября Россия проведет в Душанбе товарищеский матч с Таджикистаном, 20 ноября подопечные Карпина в Ташкенте встретятся со сборной Узбекистана.

    Миранчук в последний раз за сборную России играл в ноябре 2021 года против Кипра в отборе на ЧМ-2022. Летом Алексей на правах аренды перешел в «Торино». За этот клуб он провел 8 матчей, на его счету 2 гола и 2 результативные передачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров