• Семин: Сегодня был хороший футбол

    04.10.09 17:46

    Семин: Сегодня был хороший футбол - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над казанским «Рубином» (2:1) в матче 24-го тура чемпионата российской премьер-лиги отметил, что его команду рано сбрасывать со счетов.

    - Сегодня у нас радостный день - мы победили действующего чемпиона страны, команду, которая лидирует в нынешнем чемпионате, команду, которая показала в матче с миланским «Интером» великолепный футбол, - цитирует Сёмина  Sportbox.ru. - Самое главное – это то, что мы можем играть серьёзные матчи, в которых нужно терпеть, ждать ошибки соперника и за эти ошибки наказывать. Конечно, у нас были определённые сложности с составом перед этой встречей, но все игроки, которые вышли сегодня на поле, отработали с душой. На мой взгляд, сегодня был хороший футбол. Я всегда говорил, что команда играет так, как ей позволяет соперник. Следовательно, если «Рубин» не показал такой же футбол, как с «Интером», наверное, что-то мы не позволили им сделать. Давайте отдадим должное сегодня победителю.

    - На золото замахнётесь?
    - Нас уже давно сбросили со счетов, а мы ещё стараемся выбраться и будем стараться дальше.

    - Почему решили сменить схему игры на 4-4-2?
    - В какой-то момент мы увидели, что оказались в тупике. Но у нас есть талантливый, одарённый Питер Одемвингие. И если, играя на правом фланге, он вынужден был ограничивать себя в действиях, то сегодня мы решили дать ему свободу. Он выступал в роли свободного нападающего, и это получилось у него великолепно. Питер принёс сегодня пользу команде.

    - Известно ли, насколько серьёзна травма Шарлеса?
    - Шарлес не играл после операции месяц и провёл всего три тренировки. Сегодня он не получил травму, а просто устал и не смог продолжить игру. Так же проблемы с функциональным состоянием у Торбинского, и на последние 15-20 минут его не хватает, хотя играл сегодня он очень хорошо. Особенно благодарен нашим болельщикам, это их победа. Такая поддержка дорогого стоит.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров