• Юрий Семин вступился за Алину Загитову

    Юрий Семин вступился за Алину Загитову - фото

    Фото: Инстаграм Татьяны Тарасовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин, вошедший в состав жюри предпоследнего выпуска «Ледникового периода», поделился мнением о работе олимпийской чемпионки Алины Загитовой в качестве ведущей.

    Фигуристка ведет шоу вместе с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным и сталкивается с большим количеством критики.

    «Ей не место в «Ледниковом периоде»: комментатор Чен разнесла Загитову

    «Алина потрясающе ведет передачу! Происходит это по одной простой причине: Алина – великая спортсменка и сама проходила этот путь. Не сразу становятся выдающимися комментаторами, но она ведет передачу искренне и со знанием дела. А те люди, которые не знают, как добиваться успеха в спорте – им работа Алины, наверное, и не нравится. Она добилась всего своим трудом», – цитирует Семина Sport24.

    Он также добавил, что в восторге от работы Загитовой в дуэте с Ягудиным. По его мнению, это изумительная пара для «Ледникового периода».

    В декабре прошлого года Загитова объявила о приостановке карьеры, но ФФККР включила ее в состав сборной России на новый сезон. Позже стало известно, что олимпийская чемпионка пропустит контрольные прокаты сборной и не будет выступать на этапах Кубка России, чтобы сосредоточиться на работе в «Ледниковом периоде».

    Читайте также

    Загитова подвела итоги 2020-го года

    Алина Загитова стала няней сына олимпийской чемпионки

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров