• Семин объяснил, почему его не было на награждении «Локомотива»

    Тут есть и про Кикнадзе

    08.08.20 16:49

    Семин объяснил, почему его не было на награждении «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не был приглашен на вручение серебряных медалей, завоеванных по итогам сезона-2019/20.

    Церемония проходила на «РЖД Арене» вместе с открытой тренировкой. Помимо этого, команда и руководство клуба встретились с болельщиками.

    «Ну что тут сказать... Не знаю. Чтобы прийти на какое-то мероприятие, нужно получить приглашение. А его не было. Вот и все. Я его не получил. Считаю, и я, и Батуренко наиграли на медаль. И другие футболисты. Наверное, мне ее передадут через администратора.

    Сильно обиделся? Никак меня это не обидело. Не на кого там обижаться. Спасибо. Кикнадзе? Ни в коем случае! Разве на него можно обижаться?

    Считаю ли я, что внес больший вклад в эти медали, чем Николич? А вы посчитайте. При мне выиграли 12 матчей. А после меня – 4. Есть разница?», – цитирует Семина «Спорт-Экспресс».


    Контракт Семина и «Локомотива» истек 31 мая, его решили не продлевать. Фанаты команды выступили против этого решения. По словам Юрия Палыча, у него произошел конфликт с руководством клуба. Причина – некий продавец обоев по фамилии Лосюк, занимающийся подбором потенциальных новичков и лоббирующий интересы некоторых агентов.

    Читайте также

    Баринов и Смолов раскритиковали поведение болельщиков «Локомотива»

    Смолов прокомментировал возможный переход в «Фенербахче»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров