• Семину вручат серебряную медаль РПЛ перед матчем «Локомотив» — «Галатасарай»

    Инициативу согласовали с УЕФА.

    19.10.21 20:44

    Семину вручат серебряную медаль РПЛ перед матчем «Локомотив» — «Галатасарай» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывшему главному тренеру московского «Локомотива» Юрию Семину, а также его помощнику Юрию Батуренко вручат серебряную медаль чемпионата России перед матчем «железнодорожников» «Галатасарай». Инициативу согласовали с УЕФА.

    «Новое руководство «Локомотива» пригласило меня и Юрия Михайловича Батуренко на матч с «Галатасараем». Нам будут вручены серебряные медали чемпионата России, которые не были вручены своевременно. Мы обязательно будем. Приедем и получим заслуженные серебряные медали из рук новых руководителей. С «Локомотивом» у меня всегда были хорошие отношения. У меня не самые лучшие отношения были с людьми, которые не соответствовали уровню «Локомотива». Вот и все», - цитирует Семина Sport24.

    Юрий Семин является легендой для московской команды. Он четырежды становился во главе «Локомотива», впервые возглавил клуб он еще во времена чемпионата СССР. Последний раз он возглавил «железнодорожников» в 2016 году, в 2020 году у него истек контракт.

    Все крупные победы клуба связаны с именем Юрий Семина, при нем «Локомотив» трижды становился чемпионом России, шесть раз обладателем национального кубка и трижды суперкубка страны. Под его руководством клуб завоевал трофей и в советское время - Кубок СССР.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров