Семшов: Если «Зенит» совершит трансфер, то он будет бомбическим

Семшов: Если «Зенит» совершит трансфер, то он будет бомбическим

Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Игорь Семшов поделился мнением о возможных новых трансферах сине-бело-голубых.

«Мы знаем, что «Зенит» делает топ-трансферы. Наверняка у них в разработке есть игроки из линии атаки, за которыми они следят и ведут переговоры. Если сине-бело-голубые совершат трансфер, то он будет бомбическим и поможет им в борьбе за золото РПЛ», — заявил Семшов.

В текущее трансферное окно в «Зенит» перешел один футболист: Игорь Дивеев. За него сине-бело-голубые заплатили 2 млн евро и направили в ЦСКА аргентинского форварда Лусиано.

Помимо нападающего, петербургский клуб покинул полузащитник Жерсон. Бразильский «Крузейро» заплатил за хавбека 27 млн евро, а еще 8 млн «Зенит» может получить в качестве бонусов.

По информации СМИ, в скором времени клуб покинет форвард Матео Кассьерра. Как сообщает телеграм-канал МЯЧ RU, петербуржцы получат от «Атлетико Минейро» 10 млн евро и 3 млн бонусами.


Источники
Фото: Константин Золин / ФК Зенит