• Семшов: Перерыв пойдет нам на пользу

04.10.09 22:05

Семшов: Перерыв пойдет нам на пользу - фото

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов прокомментировал результат матча 24-го тура премьер-лиги против «Динамо» (2:1):

«Шансы должны оценивать не мы, а специалисты. Мы же должны просто выходить и выигрывать, добиваться побед, чтобы оставаться в лидирующей группе.

Перерыв пойдет нам на пользу, успеем отдохнуть. В прошлый раз после игр сборной мы провели хороший отрезок, сыграли с конкурентами и взяли очки. Надо продолжать в том же духе.

Всегда сложно играть после перерыва не на своей позиции. Давыдов сказал, что я заменю Быстрова на правом фланге, только сегодня утром.

«Динамо» всегда играет одинаково. Они стараются взять мяч под свой контроль, забрать инициативу. Что получается, что-то – нет. Но подчерк Кобелева яркий, и команда возвращает былую славу.

Не считаю, что у нас ничего не получалось в первом тайме. Просто не могли забить, а соперник реализовал свой первый же момент. Нам же не хватало последнего паса.

Замену я не просил. Просто надо было усилить атаку, и тренер выпустил Файзулина, который лучше знает эту позицию», – сказал Семшов в итервью Sports.ru.