• Семшов заявил, что речи об уходе Карпина из сборной не идет

    Тренера не придется уговаривать остаться

    16.11.21 20:33

    Семшов заявил, что речи об уходе Карпина из сборной не идет - фото

    Фото: РФС / Михаил Шапаев

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Семшов прокомментировал слова главного тренера национальной команды Валерия Карпина о возможном уходе со своего поста.

    Накануне Карпин дал интервью «Коммент.Шоу» и заявил, что после поражения от Хорватии (0:1) в заключительном матче отбора на чемпионат мира-2022 не уверен, будет ли готовить сборную к стыковым играм.

    «Никакой речи об уходе Карпина не идет, потому что еще не закончился отборочный цикл. Как может тренер уйти, если нам играть еще стыки? Никого уговаривать оставаться не надо, человек должен делать правильные вещи, а в данной ситуации правильно быть вместе с командой», – цитирует Семшова официальный сайт «Матч ТВ».

    Из-за проигрыша Хорватии сборная России опустилась на второе место в группе H и сыграет в стыковых матчах за право выступить в финальной стадии чемпионата мира-2022. В число возможных соперников россиян входят сборные Шотландии, Швеции, Чехии, Польши, Северной Македонии, Австрии и Португалии.

    Контракт Карпина со сборной России был рассчитан до 31 декабря 2021 года. В РФС сообщили, что в соответствии со специальным пунктом он был автоматически продлен до 31 марта 2022 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров