• Сенников о возможном переходе Миранчука в «Торино»: Если он будет постоянно играть, то это определенно шаг вперед

    «Аталанта» может получить за Миранчука до 9 миллионов евро

    29.07.22 14:18

    Сенников о возможном переходе Миранчука в «Торино»: Если он будет постоянно играть, то это определенно шаг вперед - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников оценил возможный переход полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в «Торино».

    «Стоит ли переходить в «Торино»? Смотря насколько хорошее предложение готовят, нужно взвесить все. Надо смотреть, правда ли хотят видеть Миранчука там. Любой спортсмен должен играть, если он переходит в команду, где будет постоянно играть, то это определенно шаг вперед, а сидеть на скамейке – шаг назад», – сказал Сенников Metaratings.

    Ранее стало известно, что «Торино» готовит «Аталанте» предложение по переходу Миранчука. Сделка может быть оценена в 9 миллионов евро – именно такую максимальную сумму готов заплатить туринский клуб за россиянина.

    Также сообщалось, что в трансфере Миранчука лично заинтересован главный тренер «Торино» Иван Юрич. При этом клуб из Бергамо отпустит Алексея только в том случае, если клубу поступит достойное предложение.

    В сезоне 2021/22 итальянской Серии А Миранчук провел 19 матчей за «Аталанту», забил 2 мяча и отдал 5 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает 26-летнего россиянина в 10 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров