• Сенников рассказал, в чем у «Локомотива» преимущество над «Спартаком»

    Московское дерби состоится в воскресенье

    04.11.23 23:08

    Сенников рассказал, в чем у «Локомотива» преимущество над «Спартаком»  - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о предстоящем матче «железнодорожников» в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака».

    «Обе команды не всегда играют ровно и показывают свой лучший футбол. Сейчас «Локомотив» немного лучше в психологическом плане, игроки высокого уровня, которые играют в сборной, да и атмосфера в клубе хорошая. «Спартак» может быть злым в этом матче, чтобы реабилитироваться за два поражения – от «Факела» и «Краснодара», – приводит слова Сенникова «Чемпионат.com».

    Сенников отметил, что матч против «Спартака» будет принципиальным для нападающего Артема Дзюбы, а также для остальных игроков «Локомотива».

    Дерби «Локомотив» – «Спартак» состоится в воскресенье, 5 ноября. Начало встречи на «РЖД Арене» запланировано на 19:30 по московскому времени.

    Нападающий Артем Дзюба является воспитанником «Спартака» и выступал за красно-белых до 2015 года. В феврале форвард заключил контракт с «Локомотивом».

    После 14 туров текущего сезона чемпионат России в активе «Спартака» и «Локомотива» по 20 очков, красно-белые занимают 7 седьмое место, а «железнодорожники» по дополнительным показателям располагаются на одну позицию ниже в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров