• Сенников заявил, что Пиняеву нет смысла переходить из «Локомотива» в ЦСКА

    22.07.25 09:41

    Сенников заявил, что Пиняеву нет смысла переходить из «Локомотива» в ЦСКА - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе полузащитника «железнодорожников» Сергея Пиняева в ЦСКА.

    «Поверю в такой трансфер, если только в контракте самого Пиняева есть какие-то отступные, или сам игрок хочет уйти. Считаю, в России нет смысла переходить из одной команды в другую. В «Локомотив», в ЦСКА, в принципе, переходят обычно, если только у человека нет игровой практики», – приводит слова Сенникова «Советский спорт».

    21 июля инсайдер Иван Карпов сообщил, что ЦСКА может выплатить «Локомотиву» 10 млн евро, предусмотренных в контракте Пиняева в качестве отступных, а сам же вингер хотел бы продолжить карьеру в Европе.

    Пиняев с января 2023 года выступает за «Локомотив», в московский клуб он перешел из «Крыльев Советов». В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги 20-летний футболист сыграл в 28 матчах, забил пять голов и сделал семь результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 8 млн евро.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»