• Сенсационное заявление Газизова о поражении «Спартака»

    Новому гендиректору понравилась игра против «Сочи»

    11.07.20 23:48

    Сенсационное заявление Газизова о поражении «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов сделал удивительное признание после поражения от «Сочи» в матче 28 тура (0:1). Красно-белые не смогли выиграть в пятом матче подряд и опустились на десятое место, однако Газизов после матча заявил, что доволен игрой, несмотря на результат.

    – Хочу поблагодарить болельщиков «Спартака», мы как будто играли дома. Большое им спасибо. Команда играла хорошо. Движение было, мне все понравилось. Ребята хотели победить, у нас все впереди. Двигаемся в нужном направлении, – приводит слова менеджера «Чемпионат».

    Для Газизова это был первый матч на посту гендиректора «Спартака». Бывший гендиректор «Уфы» официально перешел в московский клуб в четверг, 9 июля. За матчем с «Сочи» он наблюдал с трибуны стадиона «Фишт» в компании дисквалифицированного главного тренера Доменико Тедеско. После матча Газизов зашел в раздевалку «Спартака» и поблагодарил футболистов за игру.

    – О судействе говорить не хочу, нам нужно концентрироваться на следующих играх. Следующая игра – всегда самая важная. Уверен, у нас все будет хорошо, – подытожил Газизов.

    У «Спартака» осталась возможность пробиться в Лигу Европы, выиграв Кубок России. В полуфинале турнира красно-белые сыграют с «Зенитом». Матч состоится в Санкт-Петербурге в воскресенье, 19 июля.

    Читайте также

    Что самое страшное в шутке Медведева про «Спартак»

    «Спартак» проиграл «Сочи» и опустился на десятое место, к судьям есть новые вопросы

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров