• Сенсация в мире чувств: олимпийская чемпионка из США вышла замуж за российского фигуриста!

    Сенсация в мире чувств: олимпийская чемпионка из США вышла замуж за российского фигуриста! - фото

    Фото: getbg.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Пока политики выясняют отношения и сеют рознь между народами, люди живут своей жизнью. Так случилась сенсация в мире любви: американская фигуристка Мэрил Дэвис, выступавшая в танцах на льду с Чарли Уайтом и завоевавшая золото на Олимпиаде в Сочи-2014, вышла замуж за россиянина Федора Андреева, бывшего фигуриста. Ей – 32 года, ему– 37. 

    Встречаются влюбленные уже девять лет, о помолвке объявили в 2017 году. 

    Свадьба состоялась на юге Франции, в Провансе. Прямо как мечтала певица Елка. На церемонии присутствовали 95 человек. Среди них – Чарли Уайт, многолетний партнер Мэрил по танцам. Они, помимо золота Олимпиады, дважды выигрывали золото чемпионатов мира.  

    Федор Андреев не так известен, как его жена. Сначала выступал в одиночном катании, причем за Канаду. Затем сменил «специализацию» и встал в пару с Яной Хохловой, они танцевали за Россию. Правда, в 2011 году травмировал ногу и вскоре объявил об уходе из спорта. Его лучшее достижение – бронзовый призер чемпионата Канады в 2003 году.

    Да здравствует новый интернациональный дуэт, который, надеемся, сблизит Россию и США, а также будет способствовать разрядке во всем мире! 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров