• «Сент-Луис» Тарасенко проиграл семь матчей подряд

06.04.21 08:55

«Сент-Луис» Тарасенко проиграл семь матчей подряд - фото

«Вегас» обыграл «Сент-Луис» со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Это поражение стало для команды Крэйга Берюбе седьмым подряд с общей разницей шайб 8:25, при этом шесть встреч были проиграны в основное время.

Более крупно в этом сезоне «Сент-Луис» проигрывал только «Колорадо» на старте чемпионата – 0:8.

Российский нападающий «блюзменов» Владимир Тарасенко провел на льду 12 минут 45 секунд, нанес три броска по воротам и завершил матч с показателем полезности «0». Его соотечественник Иван Барбашев отыграл 15 минут 7 секунд и два раза бросил по воротам. Коэффициент полезности – «-1».

Следующая встреча между «Вегасом» и «Сент-Луисом» состоится 8 апреля. Игра начнется в 4:00 по московскому времени.

«Сент-Луис» занимает шестое место в Западном дивизионе. Четыре лучших команды выйдут в Кубок Стэнли. Регулярный чемпионат НХЛ завершится 9 мая. Команды проведут по 56 матчей.