• «Сент-Луис» сравнял счет в серии с «Сан-Хосе», Тарасенко не набрал очков в четвертом матче подряд

22.05.16 10:50

«Сент-Луис» сравнял счет в серии с «Сан-Хосе», Тарасенко не набрал очков в четвертом матче подряд - фото

В четвертом матче финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Сан-Хосе Шаркс». Матч завершился со счетом 6:3.

В составе «блюзменом» дублями отметились Кайл Бродзяк и Трой Брауэр, по одной шайбе на свой счет записали Йори Лехтеря и Алекс Пьетранджело. «Акулы» ответили на это точными бросками Джо Павелски, Криса Тьерни и Мелькера Карлссона. А вот россиянин Владимир Тарасенко не может набрать очков в четвертом матче подряд. Экс нападающий СКА в серии с «Сан-Хосе» вообще ничем не отметился в протоколе, на его счету нет не только голов и передач, но и удалений.

«Блюзмены» сравняли счет в серии (2-2). Следующий матч пройдет 24 мая в Сент-Луисе.