• Швейцария после победы над Сербией разделяет с Бразилией первое место в группе

22.06.18 22:54

Швейцария после победы над Сербией разделяет с Бразилией первое место в группе - фото

Матч второго тура группы Е между сборными Сербия и Швейцарии завершился со счетом 1:2.

На 5-й минуте встречи счет открыл Александр Митрович. Во втором тайме сербам ответил Гранит Джака (52), второй гол в ворота соперника оформил Джердан Шачири (90).

По результатам двух туров в группе Е лидируют Бразилия и Швейцария, набравшие четыре очка. У сербов остается три очка, у сборной Коста-Рики ноль баллов.

ЧЕМПИОНАТ МИРА. ГРУППА Е. 2-Й ТУР

Сербия — Швейцария — 1:2

Сербия: Владимир Стойкович — Бранислав Иванович, Никола Миленкович Душко Тошич, Александрд Коларов (к), — Неманья Матич, Лука Миливоевич (Неманья Радоньич, 71) — Душан Тадич, Сергей Милинкович-Савич, Филип Костич (Адем Ляич, 64) — Александр Митрович.

Швейцария: Янн Зоммер – Стефан Лихтштайнер (к), Фабиан Шер, Мануэль Аканжи, Рикардо Родригес – Валон Бехрами, Гранит Джака, Джердан Шакири, Блерим Джемайли (Брель Эмболо, 73), Стивен Цубер (Йосип Дрмч, 90+4) – Харис Сеферович (Марио Гавранович)

Голы: Александр Митрович, 5 (1:0), Гранит Джака, 52 (1:1), Джердан Шачири, 90 (1:2)

Предупреждения: Сергей Милинкович-Савич (34), Лука Миливоевич (39), Неманья Матич (45+2), Александр Митрович (87) / Джердан Шачири (90+2)

Судьи: Феликс Брих, Марк Борщ, Штефан Лупп (все — Германия)