• Сербия обыграла Армению, Германия - Польшу и другие результаты

05.09.15 00:16

Автор:

В матче 7-го тура группы I отборочного цикла чемпионата Европы сборная Сербии со счетом 2:0 обыграла сборную Армении. На 21-й минуте в свои ворота мяч переправил Левон Айрапетян, а на 53-й минуте отличился Адем Ляич. Матч проходил без зрителей в связи с наложенным на сборную Сербии наказанием по итогам матча с Албанией.

В другой игре этой группы встречались сборные Дании и Албании. Соперники выявить победителя не сумели, встреча завершилась вничью.

Футболисты сборной Германии обыграли команду Польши в матче отборочного цикла Евро-2016. Встреча, которая проходила во Франкфурте, завершилась со счётом 3:1.

Голами в составе немецкой сборной отметились Томас Мюллер и Марио Гетце (дважды), ответный гол записал на свой счет Роберт Левандовски. Таким образом, Германия возглавила таблицу группы D c 16 набранными очками, Польша занимает второе место с 13 очками.

В параллельном матче Ирландия разгромила в гостях Гибралтар (4:0). Голы на счету Сайруса Кристи, Робби Кина (два) и Шейна Лонга. В активе ирландцев 12 очков и третье место в группе. Гибралтар без очков замыкает таблицу.

Также в очередном матче группы F Фарерские острова на своем поле уступили команде Северной Ирланиди со счетом 1:3.

В другом матче этой группы Финляндия в гостях обыграла Грецию - 1:0. В то время как сборная Венгрии с бывшим полузащитником «Динамо» Балажем Джуджаком и экс-нападающим «Алании» Тамашем Прискиным сыграла вничью с командой Румынии.

Ранее сборная Грузии обыграла команду Шотландии со счетом 1:0 в рамках отборочного цикла Евро-2016.