• В сборной Сербии рассказали, возможна ли отмена матча с Россией

    18.11.20 18:09

    В сборной Сербии рассказали, возможна ли отмена матча с Россией - фото

    Фото: UEFA

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В сборной Сербии прокомментировали возможную отмену матча с Россией. Игра Лиги наций могла находиться под угрозой из-за ряда новых случаев заражения коронавирусом в команде хозяев.  

    – Возможна ли отмена матча? У меня нет информации об этом. Все хорошо. Будут играть, – заявил пресс-атташе сборной Сербии Джордже Филипович в интервью «Спорт-Экспрессу».

    В день игры в сборной Сербии было выявлено четыре положительных случая заболевания коронавирусом в день игры. Положительные тесты сдали вратарь Джордже Николич, полузащитники Сергей Милинкович-Савич и Дарко Лазович, а также физиотерапевт сборной. Они сразу же были изолированы от команды. Любопытно, что Милинкович-Савич днем ранее принимал участие в пресс-конференции национальной команды. 

    Ранее из-за коронавируса уже был отменен один матч Лиги наций. Игра Швейцария – Украина не состоялась из-за решения Департамента здравоохранения швейцарского кантона Люцерн. Местные власти посадили гостей на карантин, в украинской команде было выявлено более десяти заболевших, при этом в УЕФА были готовы к проведения матча – команда Андрея Шевченко способна была набрать необходимые 13 человек для заявки, чтобы принять участие в игре. 

    Матч Сербия – Россия пройдет 18 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по Москве. 

    Читайте также

    Что нужно знать о ставках на матч Сербия – Россия

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров