• Сербским фанатам запретили приносить на матч с Украиной символику других стран

    17.11.19 11:58

    Сербским фанатам запретили приносить на матч с Украиной символику других стран - фото

    Фото: 24 Канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный союз Сербии накануне домашнего матча сборной с национальной командой Украины в 10-м туре отборочного турнира чемпионата Европы – 2020 обратился к болельщикам с просьбой соблюдать порядок на стадионе.

    «Приглашаем фанатов вовремя прийти на арену, соблюдать правила поведения на спортивных мероприятиях и подчиняться приказам полиции.

    Особо подчеркиваем, что запрещено приносить предметы, которые могут нарушать общественный порядок, наносить вред другим посетителям, любые виды баннеров, а также пиротехнические изделия. На стадион можно взять только официальные символы Сербии.

    Просим всех болельщиков помнить об условном наказании от УЕФА и о том, что любое последующее нарушение может привести к более суровым санкциям», – говорится в сообщении Футбольного союза Сербии.

    Сборная Сербии провела без зрителей домашнюю встречу 9-го тура отбора Евро-2020 с Люксембургом (3:2) из-за поведения фанатов на матче 5-го тура с Португалией (2:4). Национальная команда была также наказана проведением одной встречи при пустых трибунах условно.

    Матч Сербия – Украина состоится сегодня, 17 ноября, в Белграде на стадионе «Райко Митич», начало – в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров