• Сердар Таски предпочитает бороться за место в составе «Баварии», чем играть в «Спартаке»

    21.04.16 19:55

    Сердар Таски предпочитает бороться за место в составе «Баварии», чем играть в «Спартаке» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник мюнхенской «Баварии» Сердар Таски, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», не хочет возвращаться в Россию, сообщает агентство ТАСС.

    ─ Конечно, у него есть контракт со «Спартаком». Но, если быть честным, он не хочет возвращаться в Россию. Во-первых, он хочет остаться в Европе. Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией. Он не собирается продлевать контракт со «Спартаком».

    ─ Когда Сердар перешел в «Баварию», то практически сразу получил травму. В клубе играют шесть защитников мирового уровня, так что он ждет своего шанса. У «Баварии» есть возможность продлить контракт с футболистом в мае, и пока мы находимся в режиме ожидания. Он сражается за место в составе и, конечно же, хочет остаться в «Баварии» не на один год, так как это один из сильнейших клубов мира, — заявил агент игрока Ахмет Булут.

    Напомним, Таски выступает за «Баварию» на правах аренды, срок которой истекает в июне 2016 года. Контракт немца со «Спартаком» рассчитан до лета 2017 года. В составе мюнхенского клуба 28-летний Таски пока провел всего один матч.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров