• Серегина – о Черданцеве: Очень честный, человечный. Я ему дико благодарна

    Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина рассказала, как Георгий Черданцев помог ей пережить смерть близкого человека

    16.04.24 12:50

    Серегина – о Черданцеве: Очень честный, человечный. Я ему дико благодарна - фото

    Фото: Личный архив Георгия Черданцева

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина в эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорт День За Днем» Алексею МИХАЙЛОВУ рассказала о личном общении с комментатором канала Георгием Черданцевым.

    – Мы с Юрой начали достаточно близко общаться в очень тяжелый для меня период. Я ему дико благодарна за это. Летом 2021 года мы были в командировке на Евро в Питере. В тот момент у меня умирает очень близкий человек, и эта новость застает меня во время командировки в Питере. Я не понимаю, как мне с этим дальше жить – лежу в номере и просто не могу встать. Физически у меня не было сил. Так как мы жили все в одном отеле, я все-таки вытащила себя – а там все всегда собирались в одном и том же грузинском ресторане. Иду туда и сталкиваюсь с Юрой. Он смотрит на меня и спрашивает: «Что такое?». А надо понимать: я там целый день плакала, у меня опухшее лицо, как будто меня побили или покусали пчелы. Начинаю говорить и сразу плачу. Он попытался переключить тему, сказал, что мы сейчас поедем с коллегами в какую-то усадьбу, посмотреть какую-то экскурсию. 

    Я даже не помню, что конкретно мы поехали смотреть, но меня это тогда немножечко взбодрило. После этого у меня не было никаких дел на вечер, он меня забрал на студию. Я приехала, там была и Маша Орзул, и все остальные. Мы просто посидели. Потом Юра взял негласное менторство надо мной в последующие дни, чтобы смотреть за моим психологическим состоянием, и он меня прям вытащил – отвлекал максимально, постоянно интегрировал в какие-то общие активности. Я ему дико благодарна. Он повел себя настолько правильно, неравнодушно. Мне кажется, он даже толком и не знает, что случилось, потому что я так и не смогла рассказать – мне было очень тяжело. Но он меня сильно поддержал. 

    Он для меня открылся как очень честный, человечный персонаж. Одно дело, когда мы видим кого-то по телевидению или в соцсетях, а другое дело, когда мы общаемся лично. Мегавдумчивый, мегаобразованный человек. 

    Мне еще нравится, что он не боится пробовать что-то новое, у него нет какой-то зашоренности, как часто бывает у людей в возрасте, мол «у нас было лучше, буду делать так, как я всегда делал». Он и у нас в тиктоках снимался (смеется). Первый личный контакт у нас с ним был именно через TikTok – я попросила его пошутить над собой же, по поводу прогнозов, которые всегда сбывались наоборот, и что он там квартиру поставил... В общем, сам над собой посмеялся. И это здорово, что человек не воспринимает это как болезненную тему. Он очень открыт к таким предложениям, – сказала Серегина.

    Полностью интервью с Олесей Серегиной читайте на страницах sportsdaily.ru в ближайшее время

    Подписывайтесь на Telegram-канал автора: «Финты Михайлова»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров