• Сергеев готовится к российскому первенству в США

    26.07.11 19:40

    Сергеев готовится к российскому первенству в США - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Павел Сергеев, подписавший контракт с питерским «Спартаком» несколько дней назад, в данный момент находится в Америке, где готовит себя к сезону, самостоятельно и с помощью тренера, информирует официальный сайт российского клуба.

    «Предложение от «Спартака» поступило две недели назад. Честно говоря, я даже не думал, что будет такой вариант продолжения карьеры. И вот я в «Спартаке», чему, конечно, рад. Потому что, главная причина моего появления в команде это, конечно, возможность играть в родном городе. «Спартак» для меня не чужая команда, многих работников клубов знаю очень хорошо. Естественно, знаком со всеми российскими игроками. Вообще, кажется, что все российские игроки знакомы между собой. С рядом ребят я играл раньше в одной команде.

    Мы общались с тренером по телефону, и он объяснил, что ждет прежде всего от меня надежной игры в защите, а также желания работать. Каждому тренеру необходимо, чтобы игрок выполнял его указания. Понятно, что он не видел игру многих игроков команды вживую.

    В данный момент я нахожусь в Далласе. Я здесь уже несколько недель и пробуду до 31 июля. Потом на неделю съезжу на море, т.к. полноценного отдыха после сезона и не было, а затем приеду в расположение клуба. Мы улетели в Америку с Антоном Понкрашовым. Именно он посоветовал поехать в Штаты и готовится здесь к сезону. Затем Антон уехал в сборную, а я продолжаю работать за океаном. Тренировки три раза в день включают в себя ОФП, занятия в тренажерном зале, баскетбол и йогу», - заметил Сергеев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров