• Сергей Гуренко: Помните, ПСЖ с «Барсой»? Будем играть со счета 0:0

    15.08.18 18:39

    Сергей Гуренко: Помните, ПСЖ с «Барсой»? Будем играть со счета 0:0 - фото

    Фото: ФК «Динамо Минск»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» — «Динамо» (Минск) главный тренер белорусской команды ответил на вопросы журналистов пресс-центре стадиона «Петровский».

    — Мы не ожидали такого результата. Я понимаю состояние петербуржцев, им терять нечего, они будут атаковать, нас подавить. Будем сражаться. Нам не привыкать играть при пустых трибунах, у нас белорусов не так много болельщиков ходит. В футболе все реально, нельзя загадывать. ПСЖ с «Барселоной» помните? Нельзя расслабляться, мы выходим играть при счете 0:0. Мы стараемся играть в атаку, тренерский штаб только помогает ребятам — остальное их заслуга. Я рад, что вновь на «Петровском», здесь ничего не изменилось, прекрасный газон, жаль только зрителей не будет. С нами не прилетели Максим Жавнерчик и Артем Соловей. Они готовятся к игре чемпионата Белорусси. У нас обойма из 20 человек, в Питере сыграют сильнейшие.

    Матч «Зенит» — «Динамо» (Минск) пройдет в четверг, 16 августа, на «Петровском» без зрителей. начало в 20.00. В первом матче минчане победили 4:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров