• Сергей Игнашевич стал главным тренером «Торпедо», он начинал карьеру в этом клубе

    04.06.19 21:00

    Сергей Игнашевич стал главным тренером «Торпедо», он начинал карьеру в этом клубе - фото

    Фото: ФК Торпедо

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Торпедо» объявило о назначении Сергея Игнашевича на пост главного тренера клуба. Как сообщает официальный сайт москвичей, контракт с экс защитником ЦСКА и сборной России подписан по схеме «1+1». 

    39-летний специалист завершил карьеру год назад после чемпионата мира-2018 и вошел в тренерский штаб молодежной команды ЦСКА. Под руководством Сергея Аксенова красно-синие выиграли молодежное первенство РПЛ. Сообщалось, что Игнашевич после ухода из ЦСКА может возглавить «Оренбург». 

    – Я очень рад, даже счастлив, потому что получил серьезную работу, к которой я готовился и стремился. А также счастлив от того, что судьба подарила мне шанс начать свою карьеру в клубе, который, по сути, меня воспитал. «Торпедо» всегда было у меня в сердце и памяти, и я даже не знаю, как описать эмоции, когда ты возвращаешься после длинного пути к себе домой. Это невероятное чувство! – признался Игнашевич в интервью официальному сайту «Торпедо». 

    «Торпедо» в сезоне-2018/19 выиграло зону «Центр» ПФЛ и вышло в ФНЛ. При этом тренировавший команду Игорь Колыванов покинул свой пост по окончании сезона в связи с истечением контракта.

    Читайте также 

    «Зенит» – в двадцатке нового рейтинга УЕФА, «Спартак» опережает «Маккаби»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров