• Сергей Карасев обслужит матчи Чемпионата Европы-2020

    21.04.21 20:28

    Сергей Карасев обслужит матчи Чемпионата Европы-2020 - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский арбитр Сергей Карасев будет обслуживать матчи предстоящего Чемпионата Европы-2020. Карасев был утвержден судейским комитетом УЕФА, об этом сообщает пресс-служба РФС.

    Также, отмечается, что в бригаду Сергея Карасева вошли Игорь Демешко и Максим Гаврилин.

    Сергей Карасев в этом сезоне обсуживал матчи еврокубков. Дважды специалист работал на играх Лиги чемпионов («Аякс» – «Мидтьюлланд» (3:1) и «Манчестер Сити» – «Боруссия Менхенгладбах» (2:0)) и трижды на встречах Лиги Европы («Хоффенхайм» – «Слован» (5:0), «Риека» – АЗ(2:1) и «Гранада» – «Наполи» (2:0)). Также, он обслуживал четвертьфинальный матч Лиги Европы «Аякс» – «Рома».

    6 апреля британская газета Daily Mail сообщила о намерении УЕФА увеличивать количество болельщиков, которые возможно будет пустить на стадионы во время Чемпионата Европы.

    31 марта было утверждено, что 50% зрителей попадут на матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге. В перспективе количество мест для болельщиков может быть увеличено.

    Петербург может получить дополнительные матчи на Евро-2020. Футбольная ассоциация Ирландии уведомила УЕФА, что не сможет гарантировать допуск зрителей на игры чемпионата из-за эпидемии COVID. В связи с этим, Дублин лишится статуса одного из хозяев турнира.

    Помимо Санкт-Петербурга и Рима чемпионат Европы пройдет в Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне и Мюнхене. Евро-2020 был перенесен с прошлого года из-за пандемии коронавируса.

    Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля в разных городах Европы.

    Читайте также

    Санкт-Петербург может принять дополнительные матчи Чемпионата Европы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров