• Сергей Карасев ждет отца в НБА

    07.05.15 11:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский защитник Сергей Карасев, защищающий цвета американского клуба «Бруклин Нетс», признался, что следит за выступлениями питерского «Зенита», наставником которого является его отец Василий. 

    — За «Зенитом» слежу, практически все игры второй половины сезона смотрел, просыпался утром, включал сайт Лиги ВТБ и смотрел, очень переживаю за команду, потому что очень многих знаю и, безусловно, поддерживаю отца. Очень хороший сезон у них получается, было очень много хороших матчей и побед над грандами европейского баскетбола — «Химками», «Локомотивом». Ребята молодцы, и отец проделал очень большую работу, он реально прогрессирует на глазах, добавляет в качестве тренера. Может быть, в скором будущем у него появится возможность переехать сюда и попробовать свои силы в НБА, почему бы и нет, — сказал Карасев в интервью «Р-Спорт».

    Напомним, в четвертьфинале плей-офф Единой лиги ВТБ «Зенит» проигрывает в серии «Нижнему Новгороду» со счетом 1-2. Вчерашний матч с участием команд также завершился победой нижегородского клуба — 88:75. Четвертая игра пройдет 8-го мая в Санкт-Петербурге. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров