• Сергей Карякин стал первым клиентом «Альпари Форекс»

    02.06.17 14:14

    Сергей Карякин стал первым клиентом «Альпари Форекс» - фото

    Фото: Альпари-Форекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Компания «Альпари Форекс» — российское юридическое лицо международного финансового бренда «Альпари» — 1 июня 2017 года начала свою официальную операционную деятельность в РФ. Первым клиентом форекс-дилера стал чемпион мира по быстрым шахматам, гроссмейстер Сергей Карякин, он подписал договор на обслуживание и зарегистрировал «Личный кабинет». Таким образом, началась эра регулируемого доступа на международные финансовые рынки в российской юрисдикции.

    «Альпари» всегда выступает за прозрачность рынка в странах присутствия, поэтому мы стали одними из инициаторов и участников создания соответствующего законодательства в РФ. Сегодня состоялся долгожданный запуск работы компании в рамках нового нормативного поля, и «Альпари Форекс» открыла двери для всех желающих. Российская юрисдикция в первую очередь будет интересна клиентам, стремящимся к финансовой безопасности и юридической защищенности. Уверен, что в будущем она станет еще более привлекательной и конкурентоспособной по сравнению с уже состоявшимися и признанными зарубежными юрисдикциями», — отметил владелец международного финансового бренда «Альпари» Андрей Дашин. 

    Как только были выполнены все условия действующего законодательства, позволяющие «Альпари Форекс» приступить к непосредственному обслуживанию клиентов, о своем желании поддержать первые шаги регулируемого валютного рынка в России изъявил гроссмейстер Сергей Карякин. Известного спортсмена и международный финансовый бренд «Альпари» давно связывают крепкие партнерские отношения, доверие и стремление стать лучшими в своем деле. Поэтому решение Сергея сотрудничать с «Альпари Форекс» более чем закономерно.

    «Вместе с «Альпари» мы прошли долгий и непростой путь становления не только моей карьеры, но и возрождения шахмат в России как популярного и востребованного вида спорта. Теперь, когда финансовый рынок в России переживает новый виток своего качественного развития, я хочу быть непосредственным участником этого события и пользоваться возможностями международного валютного рынка через «Альпари Форекс» — надежного и технологически совершенного форекс-дилера», — отметил гроссмейстер Сергей Карякин.

    Сергей Карякин — российский шахматист, международный гроссмейстер и действующий чемпион мира по быстрым шахматам. Внесен в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый молодой гроссмейстер в истории (он получил это звание в 12 лет и 211 дней). Международный финансовый бренд «Альпари» стал первым и ключевым спонсором перспективного отечественного гроссмейстера Сергея Карякина в 2012 году. За годы сотрудничества (2012-2017 гг.) спортсмен сумел добиться впечатляющих результатов, выиграл множество супертурниров и вошел в десятку сильнейших шахматистов мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров