• Сергей Кирьяков: Кубок конфедераций получился турниром хорошего уровня

    30.06.17 16:28

    Сергей Кирьяков: Кубок конфедераций получился турниром хорошего уровня - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс нападающий сборной России и немецких команд «Карлсруэ» и «Гамбург» Сергей Кирьяков поделился мнением, что по ходу Кубка конфедераций команды и игроки с большим азартом начали воспринимать турнир в России.

    — Перед началом турнира у всех команд было схожее настроение, предвкушение полутренировочных спаррингов. — признался Кирьяков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем». — Однако по ходу первого тура было видно, как все втянулись. Атмосфера, которая была создана в городах-организаторах и на стадионах, передалась и игрокам. Со второго тура мы уже видели, с каким желанием сборные старались себя проявить и побороться за этот кубок. Все немножко переломилось. Даже команды, не попавшие в плей-офф, вроде сборных России или Австралии… новозеландцы и те расстроились! Видно было, как горели глаза, ребята отдавали все силы. Даже несмотря на то, что тяжелый сезон позади у всех. Турнир получился очень хорошего уровня.

    Напомним, что последние матчи Кубка конфедераций-2017 пройдут в воскресенье 2 июля. В 15.00 начнется игра за третье место Португалия — Мексика. В 21.00 стартует финал Чили — Германия.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров