• «Сергей лишний раз доказывает, что никого нельзя обесценивать». Тренер Воронова о том, что не стоит заглядывать в чужой паспорт

    «Сергей лишний раз доказывает, что никого нельзя обесценивать». Тренер Воронова о том, что не стоит заглядывать в чужой паспорт - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Елена Буянова, тренер российского фигуриста Сергея Воронова, прокомментировала выступление своего подопечного в короткой программе на этапе Гран-при в Японии.

    «Сергей лишний раз доказывает, что никого нельзя обесценивать. Всех спортсменов надо ценить и беречь. И не нужно заглядывать в чужой паспорт. Человек выдал сегодня прокат на разрыв аорты. Сделал все на 100%. Это говорит только о том, что он профессионал и трудоголик», — приводит слова Буяновой РИА «Новости».

    31-летний Воронов занял второе место в короткой программе, набрав 91,37 балла и уступив лишь японцу Шоме Уно (92,49). В октябре на этапе Гран-при в США россиянин стал третьим по итогам обеих программ и сохраняет шансы на выход в Финал серии, который пройдет 6-9 декабря в Ванкувере.

    Еще один представитель России Дмитрий Алиев занимает текущее третье место. В его активе 81,16 балла.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров