• Сергей Прядкин: Поговорю с Дюковым и Митрофановым о словах Виллаш-Боаша

    23.03.15 22:57

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша. Наставник сине-бело-голубых заявил, что матч чемпионата России между московском ЦСКА и тульским «Арсеналом», в котором дебютант премьер-лиги сыграл дублирующим составом, должен быть переигран.

    — К сожалению, Виллаш-Боаш не знает регламента. Клубы лоббировали единую, сквозную заявку, и играть может любой игрок. И не дело Виллаш-Боаша обсуждать регламентные нормы, принятые клубами, в том числе и с «Зенитом».

    Честно сказать, не понимаю такие слова тренера и в ближайшее время планирую переговорить с руководителями «Зенита», чтобы понять, с чем связано недовольство тренера – может быть, с обострившейся турнирной борьбой? Он говорит, что наш чемпионат напоминает мексиканский сериал. Если так, зачем он в нём играет?

    Это, конечно, дело его и работодателя, но я планирую поговорить с Александром Дюковым и Максимом Митрофановым. Пока высказывания Виллаш-Боаша мне непонятны, — цитирует Прядкина «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров