Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
17:57 · 12.12.2015
Сергей Прядкин: Возможно, проведем Суперкубок России 2016 на новом стадионе ЦСКА

Сергей Прядкин: Возможно, проведем Суперкубок России 2016 на новом стадионе ЦСКА

РФПЛ планирует утвердить дату проведения Суперкубка России 2016 года в декабре. ЦСКА обратился к руководству РФПЛ с предложением о проведением матча на своем стадионе, который строится на Песчаной улице в Москве. Об этом ТАСС сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

Суперкубок России 2015 года мог состояться за рубежом, но в результате прошел в Санкт-Петербурге. Сейчас мы планируем, что матч пройдет в России, ─ отметил Прядкин.

─ Клубы не возражают против проведения матча за Суперкубок на стадионе ЦСКА. Это стало бы знаменательным событием к открытию стадиона ЦСКА, завершил Прядкин.

Напомним, что стадион ЦСКА строится на Песчаной улице в Москве. Планируется, что арена будет сдана в эксплуатацию в 2016 году.


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.