• Сергей Ребров: Лучше проиграть один раз 0:3, чем три раза по 0:1

    16.10.15 22:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Для 41-летнего главного тренера «Динамо» Сергея Реброва поражение от «Шахтера» стало первым в чемпионатах Украины. Экс форвард киевлян, казанского «Рубин» и сборной Украины прервал 38-матчевую серию, сообщает из Киева редактор отдела футбола Алексей ПАВЛЮЧЕНКО.

    - Мы не выполнили план на игру. Голы и еще десять контратак провел «Шахтер», - откровенно признался Ребров. - Надеюсь, через эту игру мы лучше подготовимся к «Челси» (матч Лиги чемпионов состоится в Киеве во вторник, 20 октября. – «Спорт День за Днем»). Завтра же забудем этот кошмарный матч. Лучше проиграть один раз 0:3, чем три раза по 0:1. Мы потеряли ключевого игрока - Сергея Рыбалку, он получил травму - микронадрыв мышцы. В центре поля, Велозу с этой позицией не справился. У «Шахтера» было преимущество. Гладкий сбрасывал мячи, Алекс Тейшейра убегал в контратаки.

    Ярмоленко - один из ведущих игроков, против него играли два человека. У него была мотивация, для него с «Шахтером» - принципиальная игра. Он очень расстроен. Другое дело, что у Ярмоленко не было пространства (сегодня лидер «Динамо» подписал новый пятилетний контракт с клубом. – «Спорт День за Днем»).

    Почему не было в составе Хачериди? У нас квалифицированные защитники. Драгович и Вида со своими сборными Австрии и Хорватии пробились на Евро! У Хачериди потенциал огромный. Надеюсь, что после сегодняшней игры он захочет доказать свое место в составе, что он нужен в команде! У нас нет никакого конфликта. Тренер не враг себе. У Жени - хорошие конкуренты. Надеюсь, каждый, кто не попал в состав, не будет обижаться, а выходить на тренировку и пахать.

    Изначально Бернард - потенциально сильный игрок, привлекался в сборную Бразилии, мы об этом знали. Один в один игроки «Шахтера» получают преимущество. В скорости проиграл не только Данило Силва (играл на фланге против Бернарда. – «Спорт День за Днем»), но и вся команда.

    Наверное, все ждут «Челси». Много матчей Лиги чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров