• Сергей Ребров: Выиграть чемпионат Украины в качестве тренера гораздо сложнее

    25.10.15 12:19

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров, ставший первым победителем чемпионата Украины как игрок и как тренер, отметил, что выиграть титул в качестве футболиста было легче.

    — Мне кажется, стать чемпионом в качестве тренера значительно сложнее. Когда в твоём подчинении очень много людей – и футболисты, и персонал; когда чувствуешь ответственность перед болельщиками, которые ждут побед. Конечно, первая тренерская победа для меня очень важна. Хочу подчеркнуть, что это не моя личная заслуга, а общее достижение всей команды, всего коллектива. Я, со своей стороны, пытался вкладывать в работу не только свои знания и опыт, но и отдавать делу частицу души. Наверное, это почувствовали и футболисты, которые старались выполнять на поле всё то, над чем мы работали на тренировках. 

    Я очень рад, что после стольких лет без чемпионства мы завоевали эту победу. Она далась нелегко, кто бы что ни говорил об «искусственном чемпионате» и тому подобном. Достаточно сравнить нашу статистику в последних двух чемпионатах – это для меня очень важный показатель. И он за год стал гораздо лучше. Значит, и команда играла лучше, — цитирует Реброва официальный сайт киевского «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров