• Сергей Семак: До зимней паузы Кокорин денег не получает

    05.12.19 10:51

    Сергей Семак: До зимней паузы Кокорин денег не получает - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о статусе в команде Александра Кокорина. Нападающий тренируется с сине-бело-голубыми, однако не получает зарплату.  

    – Кокорин тренируется с основой с момента возвращения. Он не получает денег до зимней паузы. Дальше руководство садится обсуждать условия контракта. Он своим решением доказал то, что он умеет отвечать за слова. Его позиция достойна уважения.

    Проблемы с коленом? Они никуда не рассосались. Оперированное колено всегда требует дополнительных усилий, чтобы поддерживать его – упражнений, лечений. Нужно ориентироваться на свои проблемы. При этом по тренировочному процессу состояние колена хорошее. Оно совершенно не мешает ему тренироваться дальше, – сказал Семак в интервью «Фонтанке».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    В последний раз Кокорин выходил на поле в официальном матче 7 октября 2018-го. В ночь после игры против «Краснодара» (2:1) вместе с Павлом Мамаевым футболист совершил правонарушение, суд приговорил спортсменов к срокам в 17 и 18 месяцев. В сентябре оба освободились по УДО. 

    После Кокорин прибыл в клуб, прошел медосмотр и начал тренировки. Однако Лига не зарегистрировали игрока, сославшись на окончание периода дозаявок. Кокорин сможет вернуться на поле после зимнего перерыва. 

    Читайте также

    Александр Кокорин: Семак говорит, что я готов играть в официальных матчах? Со стороны виднее


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров