• Сергей Семак: Ничья с ЦСКА оставила неприятный осадок. Хотелось большего

15.04.18 18:46

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал итоги матча 26-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:1). Московский клуб отыгрался на 78-й минуте благодаря голу Ахмеда Мусы.

— Ничья оставила неприятный осадок. В первом тайме было только несколько комбинаций, перестраховывались, робко играли в атаке. Во втором тайме здорово начали, было достаточное количество моментов, чтобы увеличить счет, просто уйма. Вместо этого пропустили мяч. Естественно, мы не можем быть довольны результатом. Доволен качеством игры, особенно в первой половине второго тайма, когда создавали моменты, здорово играли. После пропущенного гола немного расстроилась игра, психологическое преимущество было на стороне «армейцев». Хотелось бы, конечно, большего. Моменты были, надо было решать судьбу матча, очень к этому были близки, — сказал Семак в эфире телеканала «Наш Футбол».