• Сергей Семак: Никакой загадки вокруг Малкома нет

    01.10.19 17:06

    Сергей Семак: Никакой загадки вокруг Малкома нет - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии первого домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» прокомментировал позднее начало матча (22:00) и состояние отдельных футболистов.

    «Не просто играть и рано утром, и поздно вечером. Есть определенные минусы в этом, но мы готовы играть в любое время. Не мы выбираем время для проведения матчей. Завтра Малкома не стоит ждать. Когда ждать Малкома, не могу сказать. Такое случается в профессиональном футболе. Травм бывает больше, чем хотелось бы. Это важный для нас игрок. Мы больше всех хотели его видеть. Никакой загадки вокруг Малкома нет. Что касается Азмуна, то он уже выглядит лучше. Прежде всего физически», – передает слова Семака корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл Легков.

    По его словам, «Бенфика» играет по-разному, не только в контроль. Матч в Лиге чемпионов – праздник для нас, и мы готовы отдать все силы, чтобы сыграть как можно лучше. Да, я играл против «Бенфики» когда-то. Но это было давно. Состав у «Бенфики» другой. Но эта команда с историей и сильна. Мы выбираем схему, исходя из состояния наших игроков и из того, как играет соперник. Не скажу, как будем играть, но все возможно», – заявил Семак.

    Он также прокомментировал возможность покупки испанского защитника «Бенфики» Алехандро Гримальдо.

    «Для нас он был очень дорогой, мы не смогли позволить себе такого игрока. Но там есть полузащитники и нападающие хорошие и помимо него. Очень техничная команда, опасности стоит ждать от всех. Не только флангами опасен этот соперник», – считает Семак.

    Матч «Зенит» – «Бенфика» пройдет 2 сентября на «Газпром Арене». Начало в 22.00.

    В первом туре «Зенит» сыграл вничью с «Лионом» 1:1.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров