• Сергей Семак стал «приемным дедушкой»

    05.07.20 15:00

    Сергей Семак стал «приемным дедушкой» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Многодетный отец, главный тренер «Зенита» Сергей Семак в 44 года стал дедушкой. Об этом сообщили Сергей и Анна Семаки в своих инстаграмах. Более подробный рассказ о ребенке они обещают в ближайшее время. 

    Сегодня же Семак может вместе с петербуржцами родить чемпионство: в 20.30 стартует матч 26-го тура Тинькофф-РПЛ «Краснодар» – «Зенит». В случае победы сине-бело-голубые оформят титул за четыре тура до конца чемпионата.

    «Стал дедушкой – стань чемпионом»:

    Как сообщается, ребенка родила Майя – дочь Анны Семак от предыдущего брака, падчерица Сергея. Технически, Семак пока что стал «приемным дедушкой». У его родных детей внуков еще нет. 

    В общей сложности, у Сергея Семака восемь детей: пятеро от брака с Анной и еще одна совместно усыновленная девочка, Майя – дочь Анны от первого брака, Илья – сын Семака от первого брака. Анна Семак не хочет на этом останавливаться и мечтает усыновить еще детей, например, из Африки.

    Поспорить с Семаком может только легендарный футболист сборной Бразилии, поигравший в России за «Анжи» Роберто Карлос: три года назад он стал отцом в девятый раз. Бразилец настрогал детей от нескольких женщин (в нынешнем браке – только двоих), однако всех признал и принял в семью. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров