• Сергей Семак включен в список самых знаменитых людей Петербурга и вошел в предвыборный штаб Беглова

    04.06.19 20:38

    Сергей Семак включен в список самых знаменитых людей Петербурга и вошел в предвыборный штаб Беглова - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сергей Семак вошел в список знаменитых людей Петербурга. 43-летний главный тренер «Зенита» был включен изданием «Собака.ру» в число победителей премии «Топ-50» в номинации «Медиа-лидеры». Помимо уроженца Луганское области, лауреатами «Топ-50» в 2019 году стали Данила Поперечный, Елизавета Туктамышева, Александр Маноцков, Shortparis, Михаил Шемякин, Елизавета Боярская и другие.

    Ежегодная премия «Топ-50» вручается самым достойным жителям Петербурга в десяти номинациях: «Кино», «Театр», «Музыка», «Искусство», «Мода», «Книги», «Бизнес», «Наука и Жизнь», «Урбанистика» и «Медиа-лидеры».


    Кроме того Семак вошел в предвыборный штаб временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. По информации Телеграм-канала «Мутко Против», о принятом решении заявил сам Беглов на встрече с жителями города. При этом главный тренер «Зенита» в данный момент находится в отпуске в Милане и пока не подтверждает возможное назначение.

    - Мы пообщались, да. Телефонный разговор был, но приеду после короткого отпуска, мы еще пообщаемся, и я потом скажу все, – заявил Семак, слова которого приводит Телеграм-канал «Baza».  

    Семак возглавил «Зенит» в мае 2018 года. Под руководством специалиста петербургский клуб стал чемпионом России по итогам сезона-2018/19. Контракт клуба с тренером действует до лета 2020-го. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров