• Сергей Силкин: До конца отборочного цикла Капелло доработает, а дальше будут делать выводы

    27.03.15 18:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс тренер «Динамо» Сергей Силкин перед отборочным матчем между сборными Черногории и России полагает, что Фабио Капелло не отступит от традиционной оборонительной тактики и сыграет в одного форварда

    — Ожидания тревожные. Все мы помним последние игры нашей команды, поэтому особого оптимизма нет. Да и первые весенние туры российского чемпионата показали — многие сборники не в лучшей форме. Саша Кокорин и Артем Дзюба ничего пока весной не забили и далеки от идеальных кондиций. Другого Саши, Кержакова, в сборной сейчас нет. Остается только Игорь Портнягин. Но у меня есть большие сомнения, что Фабио Капелло рискнет выставить его с первых минут. Он не любитель экспериментов, мы все это прекрасно знаем.

    Понятно, что Портнягин сейчас очень мотивирован, он старается, забивает. Но чемпионат и сборная — разные турниры, и не факт, что с ходу может получиться. Наверняка главный тренер прибережет Игоря до второго тайма, на случай, если у нас будут проблемы в атаке или хозяева поведут в счете. Игорь сможет добавить агрессивности впереди.

    Случиться может все что угодно! Но перемен на тренерском мостике все равно не жду. Думаю, до конца отборочного цикла Капелло доработает, а дальше руководство будет делать выводы. Я не верю, что при нынешнем регламенте мы можем не попасть на чемпионат Европы. Уж в стыки как минимум с третьего места выходить обязаны. Иначе — это катастрофа, фиаско, называйте как хотите. Надеюсь, до такого все-таки не дойдет, — передает слова Силкина Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров