• Сергей Ташуев дал советы для ставок на чемпионат Беларуси

    19.03.20 17:11

    Сергей Ташуев дал советы для ставок на чемпионат Беларуси - фото

    Фото: ФК «Энергетик-БГУ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер солигорского «Шахтера» Сергей Ташуев рассказал, что собой представляет чемпионат Беларуси по футболу. Специалист сделал отдельную подсказку для тех, кто любит делать ставки, но ничего не понимает в белорусском футболе.

    – В чемпионате все команды крепкие и амбициозные. Есть средние команды второй восьмерки, которые будут сражаться. На старте сезона могут быть сюрпризы.

    Могут быть счета небольшие, скажем, 1:0. Потому что на сегодняшний день нет хороших нападающих. Такая выросла плеяда. Средние игроки атаки есть, но нет действительно ярких. Поэтому даже в сборной Беларуси нет сильных нападающих.

    Голы забивают в основном команды, которые предпочитают атакующий футбол, например, «Шахтер», «Динамо» Брест, БАТЭ. Хотя есть команда-сюрприз – «Энергетик-БГУ». Она играет в свое удовольствие, у них могут быть счета 5:3. Собраны молодые футболисты, играют в авантюрно-романтический футбол, часто летят в атаку большими силами. Кстати, они сегодня играют с БАТЭ, – заявил «Спорту День за Днем» Ташуев.

    В данный момент практически все европейские чемпионаты ушли на паузу. Продолжают играть лишь в Беларуси и Турции. Уже сегодня играют «Энергетик-БГУ» – БАТЭ и «Шахтер» С – «Торпедо-БелАЗ».

    Читайте также

    Чемпионат Беларуси. Пять причин смотреть этот турнир

    Тест! Что вы знаете о чемпионате Беларуси

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров