• Сергей Ткачев сможет сыграть против ЦСКА

    28.06.16 13:36

    Сергей Ткачев сможет сыграть против ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник Сергей Ткачев прокомментировал свой переход из ЦСКА в «Крылья Советов» на правах аренды. Он отметил, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий разрешил ему принять участие в поединках с московской командой.

    ─ Отдыхал в отпуске, сказали, что есть вариант уйти в аренду в «Крылья». Особо не раздумывал, рад вернуться в Самару, готов показывать свой лучший футбол. Надеюсь, у меня получится принести клубу пользу. С хорошим настроением приступаю к работе. Здесь все узнаваемо: повара те же, доктора те же, да и ребята некоторые остались здесь, с которыми я хорошо знаком. Рад снова видеть Цаллагова и Таранова.

    Мы со Слуцким разговаривали, и он как раз сказал, что в клубе нет такого, чтобы кому-то запрещать играть. «Ради бога, хоть пять голов нам забей со своей левой», — сказал Леонид Викторович. Договорились, хорошо. Естественно, будет приятно сыграть против своей команды.

    Был эксперимент с отправкой меня на позицию флангового защитника, но он провалился. В атаке могу сыграть и слева, и справа, и под нападающим. Мне без разницы, где играть, пусть решает тренер. Хорошая атмосфера в команде. Хочу пожелать себе, ребятам и болельщикам удачи в новом сезоне. Думаю, сезон будет очень интересный. Постараемся добыть как можно больше побед. Хочу игрокам пожелать избежать травм, потому что они нам вообще не нужны, чтобы мы были едины на протяжении всего сезона и у нас все было хорошо, — сказал Ткачев в интервью пресс-службе самарцев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров