• Харитонова обвинили в том, что он специально заражал людей коронавирусом

    18.11.20 19:56

    Харитонова обвинили в том, что он специально заражал людей коронавирусом - фото

    Фото: Твиттер Bellator

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сергея Харитонова обвинили в том, что он специально заражал людей коронавирусом. Об этом в своем инстаграме написал бронзовый призер Олимпиады-2004 бывший дзюдоист и депутат Госдумы РФ Дмитрий Носов.

    Сереженька Лжец Харитонов! А по сути, еще и преступник, который с положительными тестами на COVID-19 идет в народ! 11 сентября в Химках у Харитонова два положительных теста на COVID-19. Он, зная об этом, идёт в ринг, а потом фоткается и обнимается с людьми!

    Так поступают законопослушные граждане?! Скольких людей он заразил? А вот с этим уже разберутся органы. Считайте этот пост заявлением в прокуратуру. Сегодня-завтра мы предоставим оригиналы записей и свидетельские показания в прокуратуру, – написал Носов. 

    Харитонов не стал вступать с ответом. 40-летний боец ММА предоставил изданию Sport24 справку о сдаче отрицательного теста на коронавирус. Спортсмен прошел тестирование 10 сентября, получив результаты на руки 11-го числа. 

    11 сентября боец вышел на ринг в Химках, дебютировав в профессиональном боксе. Во втором раунде техническим нокаутом он победил британца Дэнни Уильямса.  

    Конфликт между Харитоновым и Носовым вырос из потасовки Сергея с Адамом Яндиевым. Дзюдоист занял сторону Яндиева, активно защищая друга и негативно высказываясь о Харитонове. Дмитрий в том числе подчеркнул, что Харитонов наврал о причинах конфликта с Адамом. 

    Читайте также

    «Политическая проститутка»: Харитонов высказался о Носове 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров