• Сергей Харитонов провел второй бой с Митрионом, в этот раз обошлось без ударов в пах

    25.08.19 09:55

    Сергей Харитонов провел второй бой с Митрионом, в этот раз обошлось без ударов в пах - фото

    Фото: Bellator

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец MMA Сергей Харитонов добился в бою на турнире Bellator 225. В Бриджпорте (США) 38-летний тяжеловес победил 40-летнего Мэтта Митриона, американец был нокаутирован во втором раунде. Теперь на счету Харитонова стало 29 побед в 35 боях. У Митриона 7 поражений в 20 встречах. 

    Это второй поединок между спортсменами. Первый прошел 15 февраля и был признан не состоявшимся.  На 15-й секунде первого раунда американец нанес запрещенный удар ногой в пах, из-за чего россиянин не смог продолжить бой. Харитонова доставили в больницу прямо со стадиона. 

    После победы над Митрионом российский спортсмен обозначил дальнейшие планы. Харитонов хочет бой за титул чемпиона организации. 

    – Не раздражало, что у Митриона столько раз вылетала капа. Я был настроен на полный бой – три раунда по пять минут, но тяжелый вес таков, что все может решить один удар. Думаю, с каждым поединком мой апперкот будет становиться все лучше. Я хочу бой за титул, – сказал Харитонов в октагоне. 

    Титулом чемпиона Bellator в тяжелом весе владеет Райан Бейдер. Он завоевал титул в бою с Федором Емельяненко 26 января этого года. После победы в гран-при тяжеловесов Бейдер пока не провел ни одного поединка. 36-летний спортсмен также владеет титулом чемпиона организации в полутяжелом весе.  

    Еще один российский боец Виталий Минаков на турнире Bellator 225 в Бриджпорте победил нокаутом в первом раунде американца Тимоти Джонсона. Бой закончился в первом раунде. 

     

    Читайте также

    «Сергей не может полностью выпрямить левую ногу, сразу начинаются боли». Тренер Харитонова рассказал о последствиях боя с Митрионом

    Емельяненко нужно завершать карьеру. Прямой сейчас и без финальных аккордов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров