• Сергей Зубов: Ковальчук вернется в состав? Давайте вопросы по игре

Кубок Гагарина. 1/4 финала. Локомотив - СКА - 2:3

23.02.16 20:47

Сергей Зубов: Ковальчук вернется в состав? Давайте вопросы по игре - фото

Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал победу над «Локомотивом» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 3:2. Напомним, что в матче не принимал участия капитан СКА Илья Ковальчук, выведенный из состава команды накануне, по решению тренерского штаба.

— Скажу очень коротко: счет 1-1, мы движемся дальше. Ковальчук вернется в состав? Вопросы по игре, пожалуйста, — сказал Зубов на пресс-конференции.

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов заявил, это был матч равных команд.

— Игра двух равных соперников. Чем обусловлена ротация четвертого звена? Мы решили, что так будет лучше. Сколько работаем над большинством на тренировках? Мы практически не тренируемся. Почему в третьем периоде нам дали играть — это вопрос к сопернику, —  сказал Кудашов на пресс-конференции.