Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
16:25 · 08.09.2013
Сергей Базаревич: Мне обещали место главного тренера сборной

Сергей Базаревич: Мне обещали место главного тренера сборной

Двукратный вице-чемпион мира Сергей Базаревич заявил, что его обещали назначить главным тренером сборной России после скандального увольнения Фотиса Кацикариса. 

- Если в двух словах об игре команды, то обидно за сборную. А комментировать какие-то детали не очень корректно и не хотелось бы. Мне прямым текстом пообещали, что на этом месте, главного тренера сборной, буду я. Я был согласен на это и был готов показать хороший результат. Но потом, боясь одних скандалов, других, причудливые политические расклады все поменяли.

В роли советчика себя не вижу. Большинство вещей сделал бы по-другому. Но я не нахожусь там, я нахожусь здесь, тренирую собственную команду, которую пытаюсь подготовить к сезону в тех обстоятельствах, которые у нас есть сейчас, – передает слова Базаревича «Р-Спорт».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo