• Сергей Базаревич: Поражение лишило бы нас шансов выйти в следующий круг

    16.11.10 23:38

    Сергей Базаревич: Поражение лишило бы нас шансов выйти в следующий круг - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер Динамо Сергей Базаревич отметил важность стартовой победы над Стяуа и рассказал о проблемах, с которыми команда столкнулась накануне матча.

    - Перед игрой было достаточно грустно. Жуканенко не смог играть, Домани вчера дернул мышцу. Поэтому мы остались с достаточно ограниченным набором игроков в ротации. Но нет худа без добра. Балашов вышел отлично и доказал, что не зря мы думаем, что у него есть хорошее будущее. Удручало, что мы в очередной раз плохо защищались внутри, не смогли справиться со Станеску. Сказалось, что мы интенсивно защищаемся.”Стяуа” больше нападающая команда. И, встретив непривычно жесткую защиту, у них многое перестало получаться. Тогда и у нас стало получаться. Даже то, чего я и не ждал.

    Нам было важно хорошо начать. Следующие игры в нашей группе - выездные. Если бы мы выступили неудачно сегодня, то, пожалуй, можно было распрощаться с надеждой на выход в следующий круг. А мы хотим выйти. Чтобы игроки получали игровую практику, и к чему-то стремились, чтобы была цель - цитирует Базаревича официальный сайт Динамо.
     

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров